251 358 

Нет наличии

Артикул: 8096200 Категория: Бренд: REMEZA

Описание

Компрессор воздушный 500 литровый, серии СБ4 LT100 от завода Remeza с производительностью 1000 литров в минуту Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя сжатым воздухом после его очистки дополнительной системой подготовки воздуха до норм, действующих в каждой из отраслей. Использование компрессора позволяет значительно экономить электроэнергию, механизировать труд и повысить качество работ. Он оборудован мощным двигателем на 7.5 кВт. И работает от трехфазной сети обеспечивая стабильный пуск и работу компрессора. Поршневой блок имеет 4 цилиндра и 2 степени сжатия. Максимальное давление 16 бар.

Ресивер 500 литров накапливает в себе сжатый воздух, снижает колебания давления и одновременно служит корпусом компрессора. В нижней его части установлен сливной кран для спуска накопившегося конденсата. Каждый ресивер проходит проверку по европейским стандартам и имеет индивидуальный паспорт.

Дополнительно имеет выход с ресивера на ¾ для прямого подключения к пневмолинии минуя редуктор.

Комплектуется двумя манометрами для указания общего давления в ресивере и давление на выходе из редуктора, которое можно регулировать ручкой регулятором. Выход с редуктора на ¼ дюйма с быстроразъемным соединением.

Благодаря ременной передачи ресурс компрессора рассчитан на 7500 часов работы до капитального ремонта при условии соблюдения условий эксплуатации и режима работы.

Режим работы компрессора – повторно-кратковременный, с продолжительностью включения до 60%, при продолжительности одного цикла от 6 до 10 мин. Допускается непрерывная работа компрессора не более 15 мин, но не чаще одного раза в течение 2-х ч.

Предназначен для эксплуатации при температуре окружающего воздуха от 1 °С до 40 °С.

Заправочный объем масла 2л. устанавливается ремень серии В 2000 в кол-ве 2 шт.

Детали

Производитель

REMEZA

Модель

СБ4/Ф500.LT100/16-7,5

Тип

Тип привода

Ременной

Производительность

Давление

16 Бар

Объём ресивера

Напряжение

Мощность

7,5 кВт

Вес

365 кг

Размеры

2000х615х1250 мм

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Компрессор Remeza СБ4/Ф500.LT100/16-7,5 (380 В)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *