97 350 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный стенд ROSSVIK V-524 используется для монтажа и демонтажа колёс легковых автомобилей и мотоциклов с диаметром обода от 10 до 24 дюймов и шириной диска до 304 мм.
Доставка по Республике Крым
Гарантия 1 год
◕⠀Под заказ (до 20 дней)
Описание
Шиномонтажный станок ROSSVIK (REMAX) V-524 предназначен для монтажа и демонтажа стандартных, низкопрофильных, камерных и бескамерных шин легковых автомобилей и легких грузовиков.
Простая и надежная конструкция позволяет обеспечить длительный цикл данных станков при средней интенсивности эксплуатации.
Станок шиномонтажный полуавтоматический ROSSVIK (REMAX) V-524 для колес с дисками от 10 до 24 дюймов.
— Поворотный стол с гальваническим покрытием.
— Шиномонтажные зажимные кулачки и головка имеют пластиковый протектор, который защищает диск при мотаже/демонтаже автошины.
— Оснащение блоком подготовки воздуха, который включает в себя регулятор давления, масловлагоотделитель и лубрикатор.
— Монтажная головка позиционируется относительно обода по горизонтали и вертикали.
— Реверсивный переключатель изготовлен с посеребрянными контактами и способен выдерживать длительную высокую нагрузку.
Может комплектоваться устройством «третья рука» для работы с низкопрофильными шинами.
Детали
| Производитель | REMAX |
|---|---|
| Модель | V-524 |
| Тип | |
| Диапазон захвата диска | 10"-20" / 12"-24" |
| Напряжение | |
| Мощность | 0,75 кВт, 1,1 кВт |
| Давление воздуха в пневмосистеме | 8-10 Бар |
| Макс. диаметр колеса в сборе | |
| Макс. ширина колеса в сборе | 304 мм |












